Выставочная экспозиция «Народы Евразии. Этнический костюм»

В Смоленском государственном университете открыта выставочная экспозиция «Народы Евразии. Этнический костюм». На выставке представлено более 180 экспонатов. Наглядные пособия выполнены студентами естественно-географического и психолого-педагогического факультетов СмолГУ в рамках изучения дисциплин «Этнография и география религий» и «Этнология». Автор оригинальной идеи и руководитель проекта доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Часовский В.И.