Обучение студентов-заочников работе с системой КонсультантПлюс

4 апреля 2017 г. на факультете экономики и управления СмолГУ прошло коллективное обучение студентов-заочников работе с системой КонсультантПлюс. Деканат пригласил учебно-методический центр компании «КонсультантСмоленск» (региональный информационный центр сети Консультант Плюс). Сотрудники центра рассказали о справочно-правовой системе КонсультантПлюс, показали участникам ее возможности  в решении конкретных профессиональных задач, которые возникают в работе бухгалтера, финансового менеджера, индивидуального предпринимателя.

Своими впечатлениями делится студентка Юлия Фёдорова: «На обучении я узнала много нового. Я имела небольшой опыт в использовании программы КонсультантПлюс, но после обучения мне стало понятнее, когда и какой инструмент поиска использовать, как более быстро найти ответ. Интересно было узнать и то,  что компания постоянно развивается и добавляет новые разработки. Так,  очень интересными и полезными мне видятся «готовые решения» в путеводителях КонсультантПлюс. Я думаю, любой организации данная система будет полезна. Спасибо за проведение данного мероприятия. Нашей группе было интересно и мы узнали много нового».

(По информации компании «КонсультантСмоленск»).

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку