Осенняя школа по праву для студентов Университета в г. Белостоке

26 сентября 2016 г. в 10.10 в Смоленском государственном университете состоится открытие Осенней школы по праву для студентов Университета в г. Белостоке.

Во время работы Осенней школы по праву с 25 сентября до 2 октября 2016 г. польские студенты в Смоленском госуниверситете будут изучать основы межкультурной коммуникации, проблемы понимания в общении представителей разных культур, семейные правоотношения, актуальные проблемы российского уголовного права, проблемы народовластия и местного самоуправления в России и странах Евросоюза и другие актуальные вопросы права.