Открытие персональной выставки «Времена года» Н.Н. Павловой

16 ноября 2017 г. состоялось открытие персональной выставки «Времена года» Натальи Николаевны Павловой, профессора кафедры изобразительного искусства, члена Союза художников России.

Исполняющая обязанности проректора СмолГУ Ю.А. Устименко поздравила автора представленных творческих работ. С приветственной речью к присутствующим гостям выставки обратилась  заведующая кафедрой изобразительного искусства В.И. Черткова. Она рассказала, что экспозиция открывает серию выставок преподавателей университета, приуроченных к празднованию его столетнего юбилея. Также она подчеркнула, что творчество художника – это воплощение его личных качеств, его мировоззрения, возможность увидеть богатство его внутреннего мира. Профессор, член Союза художников России В.С. Гращенков в своей поздравительной речи пожелал Н.Н. Павловой многих достижений и в педагогической, и в творческой деятельности.