Победа студентов психолого-педагогического факультета в I Международной олимпиаде по психологии «Ψ -Баттл»

Поздравляем студентов психолого-педагогического факультета с победой в I Международной олимпиаде по психологии «Ψ -Баттл», посвященной жизни и профессиональному творчеству выдающего ученого Л. С. Выготского «Научное наследие Л. С. Выготского: современный взгляд и перспективы развития», которая состоялась 05 мая 2017 года на базе УО «Барановичский государственный университет» (г. Барановичи, Республика Беларусь).