Поздравление исполняющего обязанности ректора СмолГУ Михаила Артеменкова с Днём знаний

Дорогие первокурсники!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники

Смоленского государственного университета!

Поздравляю Вас с Днём знаний!

Каждый учебный год для нас – новый этап в жизни: кто-то ещё недавно окончил школу и сдал последние экзамены, кто-то поступил в магистратуру или аспирантуру, кто-то выбрал работу по специальности, получив диплом вуза. Желаю, чтобы во всех начинаниях Вам сопутствовали успех и везение.

Желаю студентам интересной учёбы, полезных, познавательных занятий и верных друзей. Развивайтесь в стенах нашего университета и за его пределами – ведь именно от Вас зависит будущее страны и региона.

Особые слова приветствия хочется сказать первокурсникам, наш новый набор оказался урожайным на таланты. Смоленский госуниверситет выбрали победители и призёры различных олимпиад, ребята, получившие максимальные баллы по ЕГЭ, общественные активисты, волонтёры, спортсмены. Впереди у Вас – яркие студенческие годы, и мы благодарны Вам за выбор старейшего и самого крупного университета региона.

Гордимся, что в университете служат талантливые и неравнодушные преподаватели. Спасибо Вам за Ваш вдохновенный труд!

Пусть новый учебный год будет для Вас успешным, принесёт новые открытия, работа спорится.

С уважением,

исполняющий обязанности ректора СмолГУ                                                                           Михаил Артеменков