Праздник «Le français pittoresque!»

23 мая 2018 г. кафедра французского языка филологического факультета провела традиционный праздник «Le français pittoresque!» для студентов 1 и 2 курсов разных факультетов, изучающих французский язык как иностранный. Праздник был посвящен путешествию. Все студенты приняли самое активное участие: было много поэзии, песен, забавных историй, интересных видеопрезентаций. Преподаватели кафедры французского языка, студенты первого курса французского отделения, а также студенты старших курсов, ранее изучавшие французский язык, были благодарными зрителями и совсем нестрогими судьями. Завершился праздник сюрпризом: показом мультфильма «Путешествие Нильса» на французском языке.