Преподавателям СмолГУ присвоены почетные звания

В Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, Почетных грамот Президента Российской Федерации и наград Смоленской области. Среди награжденных – преподаватели Смоленского государственного университета.

За большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» удостоен профессор Сергей Николаевич Андреев.

За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный художник Российской Федерации» присвоено художнику, профессору кафедры изобразительного искусства Валерию Степановичу Гращенкову.

Поздравляем наших преподавателей и желаем новых достижений!