Проект Евросоюза «ERASMUS+» в СмолГУ

По итогам рассмотрения заявок, поданных зарубежными вузами-партнерами СмолГУ в рамках образовательно-культурного проекта Евросоюза «ERASMUS+», наш университет получил возможность на грантовой основе направить на обучение в течение одного семестра – летнего семестра 2016/2017 учебного года – в Лодзинский университет (Польша) студента-бакалавра или магистранта. Для участия в конкурсном отборе могут подавать заявки студенты филологического, психолого-педагогического и социального факультетов.

Проект призван стимулировать академическую мобильность и межкультурную коммуникацию среди обучающихся и сотрудников высших учебных заведений по всему миру. Академический обмен в рамках программы „Erasmus+“ финансируется  Европейским союзом.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку