Школа социальных наук

26 ноября 2017 г. в Школе социальных наук социологического факультета СмолГУ состоялось второе занятие.

Темой обсуждения стали типы политического лидерства. Лекцию в интерактивном режиме прочитал кандидат философских наук Олег Александрович Кажанов. Рассматривались вопросы о теориях, типах и формах политического лидерства. С позиции социологии был проанализирован имидж наиболее известных зарубежных и российских политиков, в результате которого совместными усилиями преподавателя и слушателей был определен тип политического лидерства, характерный для современной России.

Следующее занятие в Школе социальных наук состоится 24 декабря 2017 года. Сбор в вестибюле центрального входа университета в 12:30.

Школа ждет новых участников!

Телефон для справок: 8(920)665-53-85 (Анна Святославна)

ГруппаVK «Школа социальных наук»: vk.com/club132723930