75 лет Победы в Великой Отечественной войне

СмолГУ поздравил ветеранов университета с Днём Победы

В преддверии 75-летия Великой Победы Смоленский государственный университет поздравил с наступающим праздником ветеранов вуза – свидетелей Великой Отечественной войны.

8 мая ректорат совместно с профкомом студентов СмолГУ навестил преподавателей, сотрудников библиотеки, профилактория и других подразделений, вышедших на пенсию.

«К сожалению, в этом году мы не можем провести праздничный концерт для наших сотрудников-ветеранов. Но для нас важно было выразить поддержку и слова благодарности за многолетний труд, поэтому волонтёрский корпус университета, соблюдая все меры защиты, посетил наших ветеранов и поздравил их с наступающим праздником», – отметил ректор СмолГУ Михаил Артеменков.