Студентка СмолГУ завоевала право участвовать в Чемпионате России и на Кубке России по дзюдо

18-20 мая 2018 г. в г. Брянске прошел Чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Это были отборочные соревнования на финал Чемпионата России в г. Грозном. Смоленскую область и наш университет представляла студентка филологического факультета Надежда Лукашова. Пройдя с победами все предварительные поединки, Надежда уступила первенство только в финале более титулованной дзюдоистке из г. Твери. Заняв 2 место, Лукашова Надежда завоевала право участвовать в Чемпионате России и на Кубке России.

Пожелаем ей дальнейших успехов на соревнованиях более высокого уровня! Тренер Лукашовой Надежды – доцент кафедры физической культуры Юрий Петрович Катцин.