Торжественная церемония вручения дипломов бакалавра состоялась на социологическом факультете

12 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалавра выпускникам социологического факультета. В этом году СФ выпустил специалистов, обучавшихся очно по четырём направлениям подготовки: «Социология», «Социальная работа», «Организация работы с молодёжью», «Психолого-педагогическое образование (Социальная педагогика)» и заочно по двум направлениям подготовки «Социология» и «Социальная работа».

Открыла церемонию и вручила дипломы с отличием декан факультета Елена Евгеньевна Сухова. «Красные» дипломы с отличием заслужили 17 выпускников социологического факультета:

39.03.01 Социология

1. Ванцова Анастасия Алексеевна

2. Кирова Алина Олеговна

3. Пахоменкова Алёна Алексеевна

39.03.02 Социальная работа

1. Дымская София Вячеславовна

2. Зброя Анастасия Андреевна

3. Толкачева Инна Николаевна

4. Шучалина Екатерина Игоревна

39.03.03 Организация работы с молодёжью

1. Котляр Ольга Павловна

2. Кузьмина Анастасия Александровна

3. Меркулова Ксения Олеговна

4. Тимошенкова Кристина Валентиновна

44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Социальная педагогика)

1. Алексеенкова Татьяна Юрьевна

2. Данилова Марина Евгеньевна

3. Дегтярева Анастасия Сергеевна

4. Кузьма Инна Вячеславовна

5. Рачинская Алина Александровна

6. Тишкова Анна Андреевна

Дипломы другим выпускникам вручали заведующие факультетскими кафедрами и ведущие преподаватели направлений подготовки: социологам – профессор кафедры социологии, философии и работы с молодёжью Сергей Макаров; специалистам по социальной работе – заведующая кафедрой социальной работы кандидат психологических наук Фаина Кремень; организаторам работы с молодёжью – доцент кафедры социологии, философии и работы с молодёжью Татьяна Анисенкова; социальным педагогам – доцент кафедры социальной работы Татьяна Кобизь.