Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и управления

21 июля 2017 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и управления очного и заочного отделения по направлениям подготовки «Менеджмент» (профили «Логистика и управление продажами», «Менеджмент организации», «Маркетинг и управление продажами»), «Экономика» (профили «Экономика фирмы», «Финансы и кредит»), «Государственное и муниципальное управление», «Педагогическое образование» (профиль «Образовательный менеджмент»).

Всего дипломы о присуждении квалификации бакалавра получили 95 студентов очного отделения и 43 студента заочного отделения. Дипломы о присуждении квалификации магистра были вручены 12 студентам очного отделения.

Декан факультета Д.А. Бояринов поздравил всех выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, пожелал дальнейших успехов в применении полученных знаний. С поздравлениями и напутственными словами выступили заведующие кафедрами, руководители магистерских программ и преподаватели факультета.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры очного отделения:

- по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Логистика и управление продажами»)

Султанова Узюма Магамед-Алиевна;

Троянова Кристина Владимировна.

- по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации»)

Анисимова Елена Юрьевна;

Музыкантова Светлана Анатольевна;

Новикова Елена Николаевна;

Новикова Ксения Игоревна.

- по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»)

Аржаной Максим Владимирович;

Мороз Кристина Юрьевна;

Петров Евгений Дмитриевич;

Рослякова Оксана Александровна.

- по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Зарытова Мария Константиновна;

Рыбаков Артем Николаевич;

Сюлева Наталья Сергеевна.

С отличием окончили университет выпускники-магистры очного отделения:

- по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Маркетинг и управление продажами»)

Богославцева Алёна Игоревна.

- по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Экономика фирмы»)

Афанасьева Юлия Александровна.

- по направлению подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Образовательный менеджмент»)

Быстриков Кирилл Юрьевич;

Котельников Александр Владимирович;

Соломахина Татьяна Александровна.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры заочного отделения:

- по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»)

Подольская Анна Вячеславовна;

Ягубова Турмана Рафаил кызы.