Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам физико-математического факультета

30 июня 2017 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам физико-математического факультета. Декан факультета И.Б. Болотин поздравил всех выпускников с успешным прохождением государственной аттестации и защитой выпускных квалификационных работ, пожелал дальнейших успехов в применении полученных знаний. Он лично вручил красные дипломы лучшим из лучших. Всего дипломы об окончании университета получили 45 студентов заочного отделения и магистратуры и 62 студента очного отделения. С отличием окончили университет выпускники-бакалавры:

- по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Математика и информатика»:

Осипян Кристина Валентиновна;

Ханкишиева Шабнам Садыг кызы;

- по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Физика и информатика»:

Грищенкова Мария Андреевна;

- по направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и информатика» (профиль «Математическое и информационное моделирование»):

Тимофеева Татьяна Игоревна;

- по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство»):

Зюзиков Захар Алексеевич;

Филиппова Екатерина Алексеевна;

- по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль: «Промышленное и гражданское строительство», заочное отделение):

Мануилов Владимир Ильич.

С отличием окончили университет выпускники-магистранты:

- по направлению подготовки 02.04.01 «Математика и компьютерные науки» (магистерская программа: «Прикладной статистический анализ»):

Антонова Светлана Александровна;