Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам художественно-графического факультета

7 и 14 июля 2017 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам художественно-графического факультета. Всего дипломы об окончании университета получили 5 студентов магистратуры и 55 студентов бакалавриата.

Декан факультета профессор Н.Н. Павлова поздравила выпускников магистратуры по направлению подготовки «Педагогическое образование. (Изобразительное искусство)» с успешной защитой магистерской диссертации и вручила дипломы.

С отличием окончили университет выпускники-магистранты:

-       Дмитриева Ксения Вячеславовна;

-       Загидулина Ксения Фаридовна;

-       Камышкова Анна Викторовна;

-       Филиппова Ирина Михайловна.

Далее были торжественно вручены дипломы выпускникам-бакалаврам. Декан факультета профессор Н.Н. Павлова поздравила всех выпускников с успешным прохождением государственной аттестации и защитой выпускных квалификационных работ, пожелала дальнейших успехов в применении полученных знаний. С поздравлениями и напутственным словом выступили замдекана по внеучебной работе, к.п.н., доцент Л.В. Бутунина; завкафедрой дизайна архитектурной среды и технической графики, к.п.н., доцент И.Г. Жахова; завкафедрой изобразительного искусства, доцент В.И. Черткова; завкафедрой дизайна и ДПИ, к.п.н., доцент Ю.А.Устименко.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры:

- по направлению подготовки «Дизайн архитектурной среды»:

Брыкова Валентина Валерьевна;

Клевова Елена Александровна;

Львова Маргарита Алексеевна;

Никифорова Маргарита Витальевна;

Фирсова Анна Александровна;

Чекашёва Анна Владимировна.

- по направлению подготовки «Педагогическое образование (Изобразительное искусство и дополнительное образование)»:

Анисимов Игорь Андреевич;

Дмитриева Мария Александровна;

Ковалева Галина Николаевна;

Комцян Татьяна Борисовна;

Хохрякова Елизавета Андреевна.

- по направлению подготовки «Дизайн (Дизайн среды)»:

Бояринова Анна Витальевна;

Дудина Яна Сергеевна;

Рябушева Виктория Алексеевна;

Степанова Анна Олеговна.

- по направлению подготовки «Дизайн (Графический дизайн)»:

Журавлева Екатерина Васильевна;

Силаева Алёна Владимировна;

Соломахина Елизавета Олеговна.

- по направлению подготовки «Дизайн (Дизайн костюма)»:

Костюкова Марина Андреевна;

Полякова Анастасия Андреевна.

Выпускников поздравили профессор, член-корреспондент Академии художеств, народный художник России Г.В. Намеровский; профессор, заслуженный художник РФ В.Е. Самарина; профессор В.Б. Дрягина; профессор В.В. Горин; доцент В.В. Ткаченко, доцент Т.В. Кучукова.