Тренинг-семинар «Искусство переговоров» для предпринимателей г. Смоленска

24 мая 2017 года на базе Смоленского государственного университета будет проходить тренинг-семинар «Искусство переговоров» для предпринимателей г. Смоленска. Планируется проведение тренингов, дискуссионной панели и интерактивной сессии. В фокусе внимания – психологические аспекты переговорного процесса, профилактика и разрешение конфликтов путём переговоров. Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2016-2018 годах».

Телефоны для справок: 700-252.