Ученый совет университета 24 ноября 2016 года

24 ноября 2016 г. состоялось заседание Ученого совета университета. Главный вопрос повестки дня – «О реализации федеральных государственных образовательных стандартов на факультете истории и права». По данному вопросу выступила декан факультета истории и права доцент О.В. Кобец. Она доложила о направлениях работы факультета, об организации образовательного процесса по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

Состоялись выборы декана факультета экономики и управления. Деканом избран кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и информатики Д.А. Бояринов.

Также состоялось избрание по конкурсу на замещение должностей доцента и профессора.

выборы ректора

олимпиада по астрономии