Вручение дипломов выпускникам психолого-педагогического факультета

4, 6, 7 июля 2017 г. состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам психолого-педагогического факультета по направлениям подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование».

Всего дипломы о присуждении квалификации бакалавра получили 78 студентов очного отделения и 62 студента заочного отделения. Дипломы о присуждении квалификации магистра были вручены 16 студентам очного отделения и 1 студенту заочного отделения.

Декан факультета А.Н. Родионов поздравил всех выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, пожелал дальнейших успехов в применении полученных знаний. С поздравлениями и напутственными словами выступили заместители декана, заведующие кафедрами и преподаватели факультета.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры очного отделения:

- по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия»

Бокач Ульяна Игоревна;

Запрудина Мария Валерьевна;

Королёва Анастасия Сергеевна;

Ларионова Екатерина Павловна;

Хисматулина Александра Марсельевна;

Черенкова Татьяна Сергеевна;

Щербакова Елена Владимировна;

Яковлева Юлия Игоревна;

- по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и педагогика дошкольного образования»

Тищенко Анна Николаевна;