Вручение дипломов выпускникам физико-математического факультета Смоленского государственного университета

29 июня 2018 г. выпускникам физико-математического факультета Смоленского государственного университета были торжественно вручены дипломы.

По традиции первыми получили дипломы студенты, проявившие редкое мужество и выносливость при освоении строймеха, оптики, численных методов, материаловеденья, сметного дела и других не менее сложных предметов на «отлично».

В этом году Смоленскому государственному университету исполняется 100 лет,   физико-математический факультет является одним из старейших в университете, исполняющая обязанности проректора по учебной работе Юлия Александровна Устименко поздравила юбилейный сотый выпуск физико-математического факультета и вручила памятные значки.

Диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Математика, информатика» получила РЖЕВЦЕВА Анастасия Павловна.

Диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (профиль «Математическое и информационное моделирование») получил МАКАРОВ Александр Ильич.

Диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» получила ВИЛЬБОА Светлана Юрьевна.

Диплом магистра с отличием по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки», магистерская программа «Прикладной статистический анализ» был выдан КРИВОШЕЕВОЙ Виктории Сергеевне.

Диплом магистра с отличием по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки», магистерская программа «Прикладной статистический анализ» был выдан КУЗЕНКОВУ Роману Сергеевичу, КУЛЬКОВУ Алексею Владимировичу, НАГОРНОЙ Татьяне Романовне.

Диплом магистра с отличием по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика», магистерская программа «Прикладные Интернет-технологии» был выдан КОВАЛЕВУ Владиславу Алексеевичу, МАЯНОВУ Андрею Михайловичу.

Диплом магистра с отличием по направлению «Педагогическое образование», магистерская программа «Физико-математическое образование» был выдан ГУЛЕВИЧ Алине Алексеевне, ДАВЫДОВСКОЙ Анастасии Юрьевне, ИШУТИНОЙ Ирине Алексеевне, СМИРНОВОЙ Татьяне Владимировне.

Поздравили выпускников  и вручили дипломы кандидат физико-математических наук, доцент, декан физико-математического факультета Иван Борисович Болотин, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой физики и технических дисциплин Андрей Викторович Дюндин, кандидат физико-математических наук, доцент Татьяна Болеславовна Солодченкова, кандидат технических наук, доцент Виктор Иосифович Мунерман, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой прикладной математики Галина Семёновна Евдокимова, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой информационных и образовательных технологий Гульжан Ержановна Сенькина.

Дипломы бакалавра по направлению подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Математика, информатика» были вручены:

1. ВОЛОДИНОЙ Татьяне Игоревне,
  2. ГРАЧЁВОЙ Наталье Сергеевне,
  3. ЕФРЕМЕНКОВОЙ Яне Алексеевне,
  4. КОЖЕКИНУ Владимиру Владимировичу,
  5. КОЗЛОВОЙ Олесе Викторовне,
  6. КОЛЕСНИКОВОЙ Виктории Сергеевне,
  7. КУРЯЧЕВУ Александру Юрьевичу,
  8. МАЛЫШЕВУ Сергею Владимировичу,
  9. МЕНЬШИКОВОЙ Алине Сергеевне,
  10. СЕВЕРОВОЙ Анне Александровне,
  11. ЧЕРНЫШОВОЙ Юлии Дмитриевне,
  12. ШКРЕДОВОЙ Ирине Сергеевне.

Дипломы по направлению подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Физика, информатика» были вручены:

1. ГЕРОЕВУ Григорию Алексеевичу,
  2. ГРИГОРЯН Люсине Арменовне,
  3. ЕЛИСЕЕВОЙ Полине Николаевне,
  4. ПОЛИТАЕВОЙ Екатерине Александровне,
  5. СОСКОВОЙ Анне Александровне.

Дипломы бакалавра по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (профиль «Математическое и информационное моделирование») были вручены:

1. БОБКОВУ Дмитрию Викторовичу,
  2. ВАНДЕРОВУ Илье Алексеевичу,
  3. ДИЕВУ Олегу Евгеньевичу,
  4. ЗАХАРЕНКОВУ Артему Олеговичу,
  5. ЗУЕВУ Артему Сергеевичу,
  6. ИВАНОВУ Михаилу Сергеевичу,
  7. КАНЁНКОВУ Павлу Андреевичу,
  8. КОВАЛЕВОЙ Наталье Юрьевне,
  9. МАКСИМОВСКОМУ Дмитрию Максимовичу,

10.  МИШИНОЙ Наталье Сергеевне,

11.  ПОРШАКОВУ Станиславу Васильевичу,

12.  СТУКАЛОВОЙ Марии Владимировне,

13.  ТРОФИМОВУ Сергею Павловичу,

14.  ФЕДОРОВУ Александру Сергеевичу,

1. БАЗЫЛЕВУ Артёму Константиновичу.

Диплом бакалавра по направлению подготовки «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство») вручены:

1. ГЕРУЛЕ Сергею Игоревичу,
  20. ТРЕТЬЯКОВОЙ Анастасии Сергеевне,
  21. ФИРСОВУ Александру Сергеевичу,
  22. ЧЕПЕЛОВУ Евгению Олеговичу,
  23. ШИЛОВУ Сергею Александровичу.

Диплом магистра по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика», магистерская программа «Прикладные Интернет-технологии» вручены:

1. ГЕРАСИМОВУ Сергею Игоревичу,
  2. ДАНИЛЮК Екатерине Игоревне,
  3. КОРОЛЕВУ Дмитрию Александровичу,
  4. КРАВЧЕНКОВУ Виталию Витальевичу,
  5. РУБЦОВОЙ Алисе Валерьевне,
  6. СИМАКОВОЙ Анне Александровне.

Диплом магистра по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки», магистерская программа «Прикладной статистический анализ» вручены:

1. АЛЕКСЕЕНКОВУ Никите Сергеевичу,
  2. ГРЕКОВОЙ Александре Андреевне,
  3. ЧЕРНЕНЬКОЙ Ирине Сергеевне.

Диплом магистра по направлению подготовки «Педагогическое образование», магистерская программа «Физико-математическое образование» вручен КАЛЫГИНУ Роману Алексеевичу.

Гульжан Ержановна поздравила выпускников, исполнив романс. Было сказано много добрых слов и пожеланий. От имени выпускников со словами благодарности выступили Яна Ефременкова и Владимир Кожекин. Вечер завершился в атмосфере теплого дружеского общения.