Встреча ректората с первокурсниками

Встреча ректората с первокурсниками в День знаний – 1 сентября – является ежегодной традицией СмолГУ. В этом году студентами первого курса очного отделения стали 649 абитуриентов. Ректор Е.В. Кодин поздравили перокурсников с новым этапом в их жизни, представил всех членов ректората, рассказал о многочисленных традициях вуза, об огромном педагогическом опыте преподавательского состава, о высоком качестве образования в университете.  Проректор по учебной работе М.Н. Артеменков представил Устав вуза, объяснил правила студенческой жизни, особенности работы разных подразделений университета. На встрече также присутствовали проректор по научной работе А.Г. Егоров, проректор по управлению имущественным комплексом В.В. Прусов, проректор по внеучебной работе Д.В. Матвеенков, председатель профкома В.В. Шабельник.

выборы ректора

Научно-образовательный центр