Встреча студентов с делегацией ветеранов Свердловской области

9 сентября 2016 г. в СмолГУ состоялась встреча студентов с делегацией ветеранов Свердловской области.

В рамках реализации социально значимого проекта «По местам боевой славы» Смоленскую область с 7 по 9 сентября 2016 года посетила делегация ветеранов Свердловской области в количестве 20 человек. Возглавил делегацию Судаков Юрий Дмитриевич, председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров, генерал-майор в отставке, советник Губернатора Свердловской области.

В рамках данного проекта делегация совершает поездки по местам боевой славы в городах Москва, Ржев, Смоленск, Брянск, Курск, Белгород, Орёл, Тула, где проводятся акции памяти «Помним – не забудем». В Смоленском государственном университете прошла встреча ветеранов со студенческой молодежью, митинг.