Вторая смена летней школы «Одаренные дети – 2016» в СОЦ «Голоевка»

17 июля 2016 г. в СОЦ «Голоевка» начала работу вторая смена летней школы «Одаренные дети – 2016». Для 150 участников организована интенсивная подготовка к предметным олимпиадам разного уровня по 11 направлениям: математика, физика, биология, химия, история, право, обществознание, русский язык, литература, английский язык, немецкий язык. Со школьниками работают комиссары педагогического отряда, студенты, преподаватели, сотрудники СмолГУ и других вузов города.

20 июля ректор СмолГУ Е.В. Кодин планирует провести встречу с участниками Школы. Торжественная церемония открытия сессии состоится также 20 июля в 17.00.