Выставка творческих работ студентов «Психофизиологические механизмы виртуальной реальности»

На кафедре общей психологии психолого-педагогического факультета СмолГУ преподаватели и студенты активно изучают вопросы, посвященные виртуальной реальности.

В связи с этим в ноябре 2016 года кафедрой была организована выставка творческих работ «Психофизиологические механизмы виртуальной реальности».

Оценила представленные  на конкурс работы экспертная комиссия в составе доктора психологических наук, профессора В.В. Селиванова, кандидата медицинских наук, доцента Е.В. Семаковой, кандидата медицинских наук, доцента И.Ю. Машковой.

28 декабря состоялось торжественное вручение дипломов коллективам, победившим в конкурсе.

Победителями стали студенты первого курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиля «Психология в образовании» Сергей Сулейкин и Валерия Беляева.