Занятие в Школе будущего воспитателя

4 апреля 2017 г. в СмолГУ состоялось занятие в Школе будущего воспитателя. В ходе тематической встречи заведующая кафедрой педагогики Лидия Владимировна Чепикова рассказала учащимся 9-11 классов о воспитании дошкольников на примере традиций русской народной культуры, познакомила с технологией изготовления тряпичных кукол «Кувадка», «Пеланашка».

Старший воспитатель  МБДОУ ДС №78 «Исток» Ольга Геннадьевна Николаева провела мастер-класс «Развиваем творческие способности у дошкольников: нетрадиционные техники рисования».

Украшением встречи стал видеоролик о воспитанниках изостудии МОУ Начальная школа – детский сад  г. Сафоново Смоленской области.

Занятие прошло в теплой дружеской обстановке.

Всех участников ждем на следующей встрече «Я среди других» 11 мая (вторник) в 16.00.

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр