Заседание ректората университета

11 мая 2017 г. в Смоленском государственном университете состоялось заседание ректората, в котором принял участие начальник отдела подведомственных организаций и руководящих кадров Департамента государственной службы кадров Министерства образования и науки РФ Сергей Владимирович Началов.

В ходе заседания был представлен исполняющий обязанности ректора университета. Им стал кандидат исторических наук, доцент Михаил Николаевич Артеменков. С.В. Началов от имени Министерства образования и науки РФ выразил благодарность за хорошую работу занимавшему эту должность ранее Е.В. Кодину, поздравил назначенного исполняющим обязанности ректора М.Н. Артеменкова.