Защита выпускных бакалаврских работ по направлению подготовки «Международные отношения».

На факультете Истории и права прошла защита  выпускных бакалаврских работ по направлению подготовки «Международные отношения».

Направление было открыто 4 года назад, и сегодня впервые государственная экзаменационная комиссия оценивала квалификационные работы выпускников-бакалавров. Студенты показали высокий уровень компетенций, связанных с внешней политикой, деятельностью международных организаций,  дипломатией и взаимодействием между странами. В заседании экзаменационной комиссии принял участие руководитель представительства Министерства иностранных дел России в городе Смоленске Линев Андрей Иванович.

Университет искренне желает успехов выпускникам в их дальнейшей профессиональной деятельности!