Зимние игрища 2016

23 декабря в Ярославле прошел очный финал ежегодной международной студенческой олимпиады по сетевым технологиям «Зимние игрища 2016». Лучшие студенты, определившиеся по итогам отборочных туров, из различных регионов России и стран СНГ приехали в Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, чтобы поучаствовать в финальном соревновании. Участники выполняли комплексную работу на сетевом оборудовании по поиску и устранению проблем в существующих сетях, а также решали логические задачи.

В результате победу одержал студент 2 курса физико-математического факультета направления подготовки 02.04.01 Математика и компьютерные науки (магистерская программа "Прикладной статистический анализ") Дмитрий Третьяков.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку