30-31 октября состоится XV Международная научная конференция "Социально-психологические проблемы ментальности / менталитета»

С 30 по 31 октября в Смоленском государственном университете пройдёт XV международная научная конференция, посвящённая памяти профессора В.А. Сонина «Социально-психологические проблемы ментальности / менталитета».

Организатором мероприятия выступает кафедра педагогики и психологии СмолГУ.

Конференция, ставшая традиционной, охватывает широкий спектр вопросов, касающихся проблем ментальности / менталитета и позволяет обменяться опытом изучения и обсудить результаты исследований социального мышления, национальной культуры, обычаев, традиций, семейного уклада, образовательной и профессиональной среды.

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации следует направлять по электронной почте: irina_morozikova@mail.ru; mentalnost-2014@mail.ru или по адресу: Россия, 214000, Смоленск, ул. Пржевальского 4, кафедра педагогики и психологии (каб. № 8, 9) СмолГУ, тел. 8 (4812) 70-02-28. Председатель оргкомитета - к. пс. наук, доц. Морозикова Ирина Владиславовна 8-910-716-09-62.

Принятые на конференцию доклады будут опубликованы в сборнике научных статей, индексируемом РИНЦ.