75 лет Победы в Великой Отечественной войне

8 декабря студентов СмолГУ приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Союзное государство – вчера, сегодня, завтра»

8 декабря студентов Смоленского государственного университета приглашают принять участие в олимпиаде «Союзное государство – вчера, сегодня, завтра». Её организатором выступает Агентство интеграционных инициатив в рамках проекта «Днепро-Двинский регион – регион возможностей».

Участниками олимпиады могут стать студенты профессиональных образовательных учреждений и организаций высшего образования. На ответы отводится ровно час.

В 10:00 по московскому времени по ссылке http://np-aaii.ru/olymp.php будет доступен тест олимпиады. Для прямого перехода можно воспользоваться QR-кодом, размещённым в информационном письме.

Итоги олимпиады подведут до 10 декабря.

Подробности – в информационном письме.