Ежегодный сборник научных работ «Scripta manent».

Кафедра французского языка Смоленского государственного университета приглашает молодых учёных-филологов к публикации в ежегодном сборнике научных работ «Scripta manent».

В сборник принимаются статьи студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и кандидатов наук, выполненные на материале русского и иностранных языков и касающиеся разных филологических проблем.

Сборник зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Просим присылать статьи до 1 сентября 2018 г. по электронной почте по следующим адресам: brick_67@bk.ru (Марине Петровне Тихоновой), eukozhina@gmail.com (Елене Юрьевне Кожиной).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО