75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс творческих работ «Между прошлым и будущим», приуроченный к 100-летию Айзека Азимова

Открыт приём заявок на участие в конкурсе творческих работ «Между прошлым и будущим» в рамках проекта «Днепро-Двинский регион: между прошлым и будущим. Виртуальная экспозиция для неоткрытого музея Айзека Азимова на малой родине». Его проводят Агентство интеграционных инициатив совместно со Смоленским государственным университетом при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект приурочен к 100-летнему юбилею фантаста с мировым именем Айзека Азимова, уроженца деревни Петровичи российско-белорусской глубинки.

Конкурс проводится в заочном формате. Участниками могут стать обучающиеся в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, а также учащиеся общеобразовательных организаций. Им предлагают создать собственный экспонат для виртуальной экспозиции в неоткрытом музее Айзека Азимова на малой родине, заявку можно подать по трём номинациям: «Инфографика», «Фотография», «Эссе». При этом выполнение задания должно быть индивидуальным.

Все участники конкурса получат сертификаты. Победителей ждут ценные призы и дипломы. Лучшие работы будут включены в виртуальную экспозицию неоткрытого музея Айзека Азимова, а их авторы получат возможность лично присутствовать на презентации экспозиции с элементами фэнтези-феста в деревне Петровичи Смоленской области (ориентировочные сроки проведения презентации – сентябрь 2020 года).

Прислать работы можно до 23.59 по московскому времени 31 мая 2020 года на адрес электронной почты конкурса: konkurs.azimov@mail.ru.

Анкета участника