СмолГУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

ПРОФЕССОРОВ  КАФЕДР:

ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА 0,5 ст.

ИСТОРИИ РОССИИ 0,25 ст.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, учёная степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или учёное звание профессора.

ДОЦЕНТА  КАФЕДРЫ

ИСТОРИИ  РОССИИ 0,25 ст.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявлений по 6  октября  2018 года

кабинет № 18,  корпус № 1

Ректорат.

06.09.2018 г.

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ

ЭКОНОМИКИ 0,25 ст.

ДОЦЕНТОВ  КАФЕДР:

ЭКОНОМИКИ 0,25 ст.

АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ 0,5 ст.

(2 по 0,25 ст.)

ЛИТЕРАТУРЫ И ЖУРНАЛИСТИКИ 0,25 ст.

Срок подачи заявлений по 30  сентября  2018 года

кабинет № 18,  корпус № 1