Выпускной вечер для ретро - студентов

28 апреля на базе СПЦ состоялся выпускной вечер для ретро - студентов Института третьего возраста, приуроченный к Дню победы 9 мая.  Данное мероприятие собрало большое количество ретро-студентов, некоторые из которых обучаются  5 лет. С отчетом за прошедший учебный год и со словами признательности к студентам обратилась директор СПЦ – Сидорчук Т.А.

Преподаватель ИТВ по культурно-досуговой деятельности  Трохова В.В. представила лекцию с презентацией на тему Великой Отечественной войны.

Настоятель Воскресенского храма иерей Олег Цыганов также поблагодарил всех ретро-студентов за их труд и усердие в учебном процессе Института третьего возраста и поздравил с наступающим праздником 9 мая. Все присутствующие вместе спели песню «Эх, дороги…» и приняли участие во флешмобе «Мы патриоты России».

В конце мероприятия выступил и поздравил выпускников артист Смоленской областной филармонии и лауреат многих музыкальных конкурсов – Степанов Н.В.

Выпускной вечер закончился чаепитием и сладким столом.