Круглый стол 12 февраля 2016 года

12 февраля на базе естественно-географического факультета СмолГУ кафедрой географии и СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» был организован круглый стол, посвященный  Межрегиональной комплексной школьной экспедиции "От истока Днепра до Чёрного моря" и  школьной исследовательской экспедиции "Забытая история декабристов". С докладами выступили: директор СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» Михаил Иванович Малахов, сотрудница Центра – Светлана Витальевна Хавренкова (выпускница ЕГФ). В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты естественно-географического факультета.