VIII Всероссийский конкурс молодых журналистов

Студентка 5 курса специальности «Журналистика» Мария Демочкина приняла участие в VIII Всероссийском конкурсе молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов – XXI век». Конкурс проводился Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. Мария участвовала в номинации конкурса «Вызов – Культура». Ее интервью «Венчание с Хмелитой», взятое у директора музея-заповедника Кулакова В.Е., было опубликовано в газете «Рабочий путь», оно оказалось лучшим среди материалов, поданных на конкурс.
15 ноября 2012 года в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово Бета», проводилась медиашкола для конкурсантов и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов. Марии вручили дипломы, нетбук и знак победителя.
Факультет гордится Марией: она получает повышенную стипендию за успехи в научной деятельности, представлена к стипендии Президента РФ. От всей души поздравляем нашу победительницу!