ЖУРНАЛИСТЫ В ГОСТЯХ У РИА-НОВОСТИ

10 декабря 2013 года студенты отделения журналистики СмолГУ вместе с заведующей кафедрой журналистики и культуры речи Мироновой М.А. по приглашению Союза журналистов РФ посетили офис РИА-НОВОСТИ.

Для студентов были проведены мастер-классы, экскурсии, встречи с известными журналистами страны. Председатель Смоленского отделения Союза журналистов РФ И.В. Гончаров лестно отозвался об участии студентов в мероприятиях, предложенных РИА-НОВОСТИ: молодые журналисты показали себя настоящими профессионалами, предложив свои работы в разных жанрах журналистики.