I Международная выставка-конкурс «Дизайн. Архитектура. Город»

30 сентября 2014 года в выставочном зале Смоленского государственного университета состоялось открытие I Международной выставки-конкурса «Дизайн. Архитектура. Город». На выставке представлены творческие работы из Казахстана, республики Беларусь, Москвы, Казани, Сочи. Художественно-графический факультет СмолГУ представляли учебно-творческие работы студентов специальности «Дизайн архитектурной среды», «Дизайн среды», студентов естественно-географического факультета направления подготовки «Ландшафтная архитектура» и творческие работы преподавателей: председателя Смоленского регионального отделения Союза дизайнеров России, профессора Ю.В.Трусова, члена Союза дизайнеров, практикующего архитектора, доцента В.В.Ткаченко, архитектора М.Н.Масловой, молодых преподавателей М.С.Пысларь, А.М.Багровой.

Экспозиция выставки развернута в фойе зального корпуса СмолГУ и на четвертом этаже учебного корпуса №1 на художественно-графическом факультете.