Презентация специальности «Дизайн архитектурной среды»

12 февраля в фойе Смоленского государственного университета прошла презентация специальности «Дизайн архитектурной среды», которая была открыта в 2009 г.

К презентации была развернута выставка лучших учебных и творческих работ студентов 1-5 курсов по архитектурной графике, архитектурно-дизайнерскому проектированию, проектированию интерьеров, выполненные под руководством преподавателей: Ткаченко В.В, Бибилашвили Н.Н, Багровой А.М., Пысларь М.С.

На презентацию были приглашены известные архитекторы города: Щевьев А.П. - председатель Смоленского отделения Союза архитекторов России; Абалян М.А., Мещеряков С.Г., Скалка В.П., Калиновский А.Ч. – члены Союза архитекторов; Петров А.В. – архитектор.