Разноцветная графика Татьяны Резник

В выставочном зале Смоленского Дома Художников открылась выставка сотрудника кафедры изобразительного искусства Татьяны Резник «Разноцветная графика». В рамках экспозиции представлены любимые жанры мастера - натюрморт и пейзаж. Пейзажи Татьяны красивы, наполнены особым светлым поэтическим чувством, их отличает цветовая уравновешенность. Мотивы подсказывает родной Смоленск и его любимые места – сквер Блонье, храмы, исторические здания. В натюрмортах с изображением букетов и цветов лирическая сторона дарования Татьяны раскрывается наиболее полно. Интересны и работы в технике печатной графики-монотипии. Выставка будет проходить с 04.05.2017 по 29.05.2017.