Семинар «Рисунок фигуры человека в практике художника-педагога»

Кафедра изобразительного искусства художественно-графического факультета СмолГУ приглашает  преподавателей детских художественных школ, студий, учителей изобразительного искусства средних образовательных школ для участия в семинаре «Рисунок фигуры человека в  практике художника-педагога».

Мероприятие будет проводиться 28-29 марта 2017 года в СмолГУ с 15.00 в ауд. №102

Темы семинара:

1. 28 марта – « Рисунок фигуры человека»

2. 29 марта – « Наброски и зарисовки фигуры»

Цель мероприятия: совершенствование профессиональных навыков изображения фигуры человека в графике, обмен педагогическим и творческим опытом, создание творческой среды общения между педагогами.

Оргкомитет: доцент Петьков Владимир Владимирович, ассистент Волкова Татьяна Евгеньевна.

Контингент: преподаватели кафедры изобразительного искусства, преподаватели детских художественных школ области, учителя изобразительного искусства общеобразовательных школ.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку на адрес электронной почты –  kaf-izo@smolgu.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону – 8 920 303 69 22, Татьяна Евгеньевна.

на участие в семинаре

«Рисунок фигуры человека в  практике художника-педагога»

ФИО    _______________________________________

Место работы_________________________________