Точка притяжения Ларисы Шулики и Ольги Уляшевой

В Центре культуры на улице Тенишевой состоялось открытие совместной выставки ассистента кафедры изобразительного искусства Ларисы Шулики и выпускницы художественно-графического факультета СмолГУ, дизайнера Ольги Уляшевой «Два взгляда. Точка натюрморта». Живописные и графические работы, представленные на выставке, явились результатом работы творческого тандема по созданию натюрмортов для последующего воплощения его образов в художественной работе. По словам Ларисы Шулики, натюрморт, статичный по своему характеру, по сути, является ключиком к познанию и обогащению изобразительного опыта для рисующих, а значит точкой притяжения для людей, связанных одним общим устремлением. А точкой единения Ларисы Шулики и Ольги Уляшевой со зрителем стала открывшаяся экспозиция. Выставка будет проходить с 01.05.2017 по 27.05.2017.