знаменатель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Открыта регистрация на международную конференцию молодых исследователей, посвященную прикладным исследованиям цвета

8–9 декабря в рамках Третьего всероссийского конгресса по цвету состоится международная конференция молодых исследователей, посвященная прикладным исследованиям цвета.

Основные темы конференции:

1) Философия цвета,

2) Психология цвета,

3) Социология цвета,

4) Лингвистика цвета,

5) Цвет в искусстве и дизайне,

6) Цвет в науке и технологиях.

К участию приглашаются аспиранты, магистранты, студенты бакалавриата.

Для участия в конференции молодые исследователи должны в срок до 30 ноября направить в адрес Оргкомитета статьи и рекомендательные письма научных руководителей, оформленные в строгом соответствии с прикрепленными требованиями, с пометкой в теме письма «Конференция молодых исследователей».

Адрес Оргкомитета: rucolor2022@mail.ru

Оргкомитет определит лучшие работы, которые будут включены в программу Третьего всероссийского конгресса по цвету и опубликованы в специальном выпуске журнала «Социологические штудии». Журнал выпускается на кафедре социологии и философии с 2018 года и публикует научные статьи студентов по всему спектру социологической науки: теория, методология и история социологии, методы и результаты социологических исследований в сфере экономической, социальной, политической и духовной жизни общества. Среди ведущих рубрик – этносоциология, социолингвистика, социология культуры, искусства, города, пространства, семьи, коммуникации, образования, науки, религии, управления, права, молодежи.

Все участники конференции получат сертификаты. Авторы лучших работ будут награждены дипломами.

Шаблон оформления статьи

Шаблон рецензии