знаменатель

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Приём заявок на городскую премию «Студент года»

12 октября 2022

Место проведения

Студентам СмолГУ предлагают принять участие в конкурсе «Студент года». Премия Администрации города Смоленска вручается студентам 2–6 курса очных отделений вузов.

Лауреатом премии нельзя становиться чаще одного раза в течение двух лет. Премия присуждается по следующим номинациям:

• «Интеллектуальный потенциал»;
  • «Творческий взлет»;
  • «Спортивный пьедестал»;
  • «Общественная активность».

Премия вручается в рамках празднования Международного дня студента. До 12 октября необходимо предоставить в управление образования и молодежной политики следующие документы:

• заявку на соискание Премии (приложение №1 к Положению);
  • ксерокопию паспорта кандидата;
  • согласие на обработку персональных данных (приложение №2 к Положению);
  • характеристику-рекомендацию с места обучения, утвержденную руководителем учебного заведения;
  • ксерокопию зачетной книжки, заверенную руководителем учебного заведения;
  • документы, подтверждающие достижения кандидата в соответствующей номинации (ксерокопии дипломов, сертификатов, грамот, иных наград, подтверждающих участие или победу в конкурсах, конференциях, соревнованиях и олимпиадах) по итогам его деятельности за период с 1 сентября предыдущего года по 31 августа текущего года.

Если вы хотите номинироваться на премию, обратитесь к замдекана по воспитательной работе вашего факультета. Университет составляет коллективную заявку.

Подробности – в информационном письме.