В СмолГУ прошла международная конференция «Актуальные проблемы теории и практики управления»

30 ноября на факультете экономики и управления прошла X юбилейная международная конференция «Актуальные проблемы теории и практики управления».

Организатором научной площадки выступила кафедра менеджмента. Онлайн-конференция собрала учёных, аспирантов и магистрантов из Беларуси, Израиля, Казахстана и России. Свои доклады представили исследователи из Москвы, Минска, Пскова, Смоленска, Рудного, Тель-Авива.

Участники обсудили проблемы и перспективы развития менеджмента и маркетинга, малого предпринимательства и самозанятости, управления дополнительным образованием в условиях цифровизации и возможности блокчейна, экономико-географические и социально-экономические проблемы регионов.

По результатам конференции опубликуют сборник.