Волонтёрский клуб СмолГУ «Чем помочь?» стал победителем регионального конкурса

Волонтёрский клуб студентов Смоленского госуниверситета «Чем помочь?» стал победителем регионального конкурса «Лучший студенческий волонтёрский отряд».

Церемония награждения состоялась 13 декабря в культурно-выставочном центре им. Тенишевых в рамках регионального форума, приуроченного к Международному дню добровольца.

«На форуме наградили активных волонтёров области, победителей и призёров конкурсов. Мы стали победителями в одном из конкурсов. Критерии оценивания были разными: эксперты изучали нормативно-правовую базу клуба и его волонтёрскую деятельность в 2021 году, смотрели, как мы работаем на сайте Добро.ру. Надеюсь, что это только начало», – поделилась впечатлениями руководитель студклуба, студентка естественно-географического факультета Анна Бондаренкова.

Волонтёрский клуб студентов СмолГУ «Чем помочь?» существует уже два года, в него входят представители всех факультетов университета.