" /> Директор Координационного центра СмолГУ Чиков С.С. 12 декабря принял участие в круглом столе "Человек - микрокосмос в пространстве "русского мира"

Директор Координационного центра СмолГУ Чиков С.С. 12 декабря принял участие в круглом столе "Человек - микрокосмос в пространстве "русского мира", в котором приняли участия студенты и преподаватели трёх смоленских ВУЗов - СГМУ , СмолГУ и НИУ МЭИ в г. Смоленске. Круглый стол прошёл на базе Культурно-выставочного центра имени Тенишевых

В рамках круглого стола Сергей Сергеевич представил студентам проект "Открытые диалоги" и подискутировал со студентами на тему культурно-нравственных ценностей человека и гражданина.