" /> Для студентов второго курса Президентской Академии Координационным центром в рамках проекта "100 дат гражданской идентичности" было организовано выступление лектора Российского общества "Знание"

15 марта для студентов второго курса Президентской Академии Координационным центром в рамках проекта "100 дат гражданской идентичности" было организовано выступление лектора Российского общества "Знание", к.и.н., доцента, доцента кафедры истории России СмолГУ Никитиной Натальи Владимировны на тему "Крым наш: достижения за 10 лет", приуроченная к десятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Наталья Владимировна показала студентам, как изменился полуостров за десять лет. Особый акцент в лекции был сделан на экономическое и социальное развитие региона: от строительства Крымского моста и возросшего потока туристов до развития доступной среды для инвалидов. Студенты смогли получить ответы на вопросы, касательно сохранения исторического наследия в регионе, перспектив развития полуострова, важности стратегической и геополитической Крыма.