" /> Лекция директора Координационного центра совместно с Российским обществом "Знание" "Зарождение института самоуправления в России"

В ходе лекции Сергей Сергеевич рассмотрел различные этапы развития самоуправления в России, начиная с древнерусского периода и заканчивая современностью. Кроме того, в ходе рассказа были освещены различные аспекты самоуправления, включая правовые нормы, организационные структуры и функции, а также роль самоуправления в формировании гражданского общества и развитии демократии в России.

Выступление также помогло студентам оценить важность и роль самоуправления в современном обществе, а также понять исторические факторы и тенденции, которые сформировали институт самоуправления в России.