Лекция на тему "Единство в многообразии", приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России.

2 апреля в Смоленском филиале Международного юридического института состоялась лекция директора Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Смоленского государственного университета, лектора Российского общества "Знание" Чикова С.С. на тему "Единство в многообразии", приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России.

Лекция Сергея Сергеевича позволила студентам лучше понять исторические и культурные связи между Беларусью и Россией, а также важность уважения и толерантности в многонациональных обществах.